듣겠습니다

  1. STEP 1 접수완료
  2. STEP 2 담당자배정중
  3. STEP 3 처리중
  4. STEP 4 협의중
  5. STEP 5 완료

부안터미널 앞 임시공영주차장 쓰레기 방치 관련

  • 작성일 : 2023-09-18
  • 조회수 : 251
  • 답변부서 : 건설교통과      

부안터미널 앞 임시공영주차장 주차공간에 쓰레기들이 방치되어있습니다. 

하루이틀 방치되어 있는 쓰레기들이 아닌, 오랜 시간 방치되어 있는 쓰레기들 입니다. 

아무리 임시공영 주차장이라고 하더라도 청소 인력들이 아예 이곳은 청소를 하지 않는 모양입니다. 

한쪽 구석에 방치되어 있는 쓰레기들은 사람들이 오가는 곳에 모여 있어, 

통행에도 큰 불편이 있어 그곳에 차가 가까이 주차되어 있는 경우에는 중심을 잡지 못해 넘어질 수 있는 위험이 있고, 

넘어지지 않기 위해 차에 기대면 차가 손상될 수 있는 위험이 매우 큽니다. 

또한 임시공영주차장이라고 해도 주차선이 거의 지워져 있어, 거의 고담시 수준입니다.. 

주차 수준이 난리입니다. 제가 그곳에서 주차하면서 차가 긁힌 일이 한두번이 아닙니다.. 

개선해주세요.  

 



부안터미널 앞 임시공영주차장 쓰레기 방치 관련 1번째 이미지
부안터미널 앞 임시공영주차장 쓰레기 방치 관련 1번째 이미지

목록 수정

[답변]답변서(365군민소통광장-292번)

  • 작성일 : 2023-09-22
  • 답변부서 : 건설교통과
  • 연락처 : 063-580-4536

항상 군정에 많은 관심을 가져주심에 감사드립니다. 남겨주신 365군민소통광장-292번 글에 대하여 붙임과 같이 답변드립니다. 

수정

댓글
댓글쓰기

0개의 댓글이 있습니다.

담당자 정보

  • 부서 기획감사담당관
  • 전화번호 063-580-4238

최종수정일 : 2022-10-27

콘텐츠 만족도 조사

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?