듣겠습니다

  1. STEP 1 접수완료
  2. STEP 2 담당자배정중
  3. STEP 3 처리중
  4. STEP 4 협의중
  5. STEP 5 완료

물의 거리 아름다운 꽃길이 사라져서 아쉽네요.

  • 작성일 : 2023-08-16
  • 조회수 : 247
  • 답변부서 : 산림정원과      

아쉬운점이 있어서 조심스럽게 글을 올려봅니다. 

물의 거리에 조성된 가로등 꽃길이 없어져서 아쉽습니다.  

물의 거리 주변에서 손님들하고 식사를 하고 주변을 산책하면 아름다운 산책로와  꽃길로 아름답고 좋았습니다. 

그런데 며칠전 가로등에 걸려 있던 꽃이 사라져서 너무 아쉬운 마음이 듭니다. 

꽃을 가로등에 중간에 설치해서 눈높이의 꽃이 가장먼저 시야에 들어오고 좋았는데.....

최근에 사라진 모습이 허한 느낌이 들었습니다. 

꽃이 오래 있어도 될 것 같다는 생각이 들었는데.. 

며칠도 안되어 사라져서.. 너무 아쉽습니다. 



목록 수정

[답변]답변서(365군민소통광장-287번)

  • 작성일 : 2023-08-22
  • 답변부서 : 산림정원과
  • 연락처 : 063-580-4642

항상 군정에 많은 관심을 가져주심에 감사드립니다. 남겨주신 365군민소통광장-287번 글에 대하여 붙임과 같이 답변드립니다.
 

수정

댓글
댓글쓰기

0개의 댓글이 있습니다.

담당자 정보

  • 부서 기획감사담당관
  • 전화번호 063-580-4238

최종수정일 : 2022-10-27

콘텐츠 만족도 조사

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?