듣겠습니다

  1. STEP 1 접수완료
  2. STEP 2 담당자배정중
  3. STEP 3 처리중
  4. STEP 4 협의중
  5. STEP 5 완료

행안초 교문 앞 신호등

  • 작성일 : 2022-07-20
  • 조회수 : 190
  • 답변부서 : 건설교통과
안녕하세요?저는 행안초등학교 4학년 1반 김**입니다.
저희 학교에 한 문제점이 있습니다.
그것은 바로 행안초등학교 교문 앞 신호등 입니다.
그 신호등은 자회전 감응 신호등 입니다.
원래 자회전 감응 신호등은 자회전 대기차량을 감응할 수 있는 표시가 있는데 그 표시가 없는 것이 문제입니다.
학생안전을 위해 교문을 빠져 나가는 많은 차들이 교문 안쪽에서 좌회전 신호 대기를 하고 있습니다.
그런데 카메라가 차량을 인식 하지 못하는 경우가 많아 차들이 자주 막힙니다.
얼마전에는 차가 아주 심하게 막혀 싸움이 일어날 뻔 하였습니다.
제가 원하는 것은 행안초등학교앞 좌회전 감응 신호등 카메라가 잡히는 곳에 표시를 만들어주시면 좋겠습니다.
부안을 위해 힘써 주셔서 감사 합니다.
 


목록 수정

[답변]답변내용

  • 작성일 : 2022-08-03
  • 답변부서 : 기획감사담당관
  • 연락처 : 580-4646
항상 군정에 많은 관심을 가져주심에 감사드립니다.
남겨주신 365군민소통광장-213번 글에 대하여 붙임과 같이 답변드립니다.

수정

댓글
댓글쓰기

0개의 댓글이 있습니다.

담당자 정보

  • 부서 기획감사담당관
  • 전화번호 063-580-4238

최종수정일 : 2022-10-27

콘텐츠 만족도 조사

콘텐츠 만족도 조사

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느정도 만족하셨습니까?