365군민소통광장

  • Step 1접수완료
  • Step 2담당자 배정중
  • Step 3처리중
  • Step 4협의중
  • Step 5완료

진행상황 : null

해뜰마루 농구광장

  • 작성일 : 2022-07-20
  • 조회수 : 202
  • 첨부파일 :
  • 글번호 : 274
  • 공개여부 : 공개
  • 답변부서 : 안전총괄과      
해뜰마루 광장에서 요즘 운동도 하고 아이들이랑 공도차고 하는데
너무위험해서 이렇게 건의사항좀 올려요
농구장 과 축구장 에서 자전거좀 못타게 해주세요
자전거 경기장도 아니고 놀다보면 자전거 탄학생들이 속도경쟁하듯이 무리지으면서 자전거를
경주하듯이 타고 어린아이들이 조금 위험한거같아서 이렇게 글을씁니다
부모입장에서는 눈을땔수가 없어요 언제 자전거하고 부딧칠꺼같아서요
운동하고 여유로이 쉬로나온 공원인데 이건 완전히 자전거트렉같아요
저번에는 자전거타다가 넘어져서 팔도 뿌러지고 하는것도 봤구요
해결좀 해주세요


목록 수정
해뜰마루 농구광장
  • 담당자 :
항상 군정에 많은 관심을 가져주심에 감사드립니다.
남겨주신 365군민소통광장-217번 글에 대하여 붙임과 같이 답변드립니다.
답변 만족도

전체 댓글 0